вторник, 21 апреля 2020 г.

Обращение ученикам от Министерства образования и науки

Здравствуйте!

Начались весенние школьные каникулы. Это особенные каникулы, потому что все мы живем сейчас в условиях чрезвычайного положения. Каждый из нас может способствовать тому, чтобы распространение вируса замедлилось, и чтобы все мы как можно скорее вернулись к привычной жизни. Надеемся, что ученики смогут насладиться летними каникулами в полной мере, как это и было прежде.


Весенние каникулы нужны для того, чтобы передохнуть, оглянуться назад, построить планы на будущее. Отдых необходим, чтобы сохранить бодрость и здоровье. Только таким образом ученики смогут сконцентрироваться и лучше подготовиться к получению новых знаний.
Дистанционное обучение для всех нас оказалось новым и потребовало больших усилий от всех участников этого процесса. Мы очень благодарны всем работникам сферы образования, ученикам и их семьям за старания!


Дорогие учащиеся! Очень важно отдыхать так, чтобы не подвергать опасности других людей. До сих пор вы хорошо справлялись с соблюдением правил социального дистанцирования. Вы подавали положительный пример, как надо себя вести, чтобы не ставить под угрозу здоровье окружающих вас людей.  Большое спасибо вам за это. Сейчас от каждого из нас зависит то, 
как скоро мы вернемся к обычной жизни.


Для того чтобы каникулы прошли интересно и познавательно, Министерство образования и науки совместно с порталом Teeviit подготовило для вас много интересных программ, с которыми можно познакомиться по ссылке:  https://kampaaniad.ekspressmeedia.ee/rus-vaheaeg
Будем вместе создавать возможности, чтобы у нас были насыщенные каникулы.

С уважением,
Кристи Винтер-Немвальтс, вице-канцлер Министерства образования и науки

Комментариев нет:

Отправить комментарий