воскресенье, 24 мая 2020 г.

Проектное обучение с 25.05.2020 по 5.06.2020

Дорогие ребята!

У нас в школе с  25.05.2020 по 5.06.2020 будет проходить две недели проектного обучения.
Первая неделя с 25.05.2020 по 29.05.2020.
Вторая неделя с 1.06.2020 по 5.06.2020.

Все задания по предметам вы можете найти, зайдя на сайт со школьного аккаунта  по ссылке
https://sites.google.com/pae.tln.edu.ee/alp-4klassid

На этом сайте вы увидите странички:

  • введение
  • выбор предмета
  • обучающие материалы
  • обратная связь
В ВЕДЕНИИ можно увидеть краткую инструкцию о проектных неделях.
На странице ВЫБОР ПРЕДМЕТА  можно увидеть форму, которую надо будет заполнить в первый день проектной недели, когда ты для себя решишь, по какому предмету будешь выполнять задания.
В ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛАХ находятся задания по всем предметам. Они откроются, если заходить только через свой школьный аккаунт.
На странице ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ надо в каждый последний день проектной недели, т.е. 29.05. и 5.06. заполнить форму по обратной связи.


В первый день проектной недели вы должны ознакомиться со всеми материалами по предметам для того, чтобы сделать выбор предмета, по которому будете выполнять задания в течение всей недели. Вы выбираете только один предмет на неделю и выполняете все задания этого предмета. Если надо отправить фото какого-либо задания, вы его отправляете своему учителю-предметнику. Если выбираете какой-либо мой предмет, то фото можно также переслать и по Виберу, как это делали и раньше.

В екооль в темах всех предметов будет написано ПРОЕКТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. В описаниях уроков ничего написано не будет, так как все задания вы будете смотреть на данном сайте.

За 1-ую проектную неделю вы можете получить оценку за выполнение заданий. Поэтому есть смысл выбрать тот предмет, по которому вам хотелось бы получить оценку.
За 2-ую проектную неделю оценки не ставятся.

Если возникнут вопросы, то звоните классному руководителю.

Желаю всем интересной и творческой работы в дни проектных недель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий